Жена продала автомобиль примерно за 1 месяц до развода

Жена продала автомобиль примерно за 1 месяц до развода. Без моего согласия. Как быть?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд иск о признании договора продажи авто недействительным в части 1\2 доли.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вам необходимо подать иск в суд о признании сделки недействительной и доказать, что Вы не знали и не были согласны на сделку.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные