В июне прошлого года мною через Госуслуги были поданы документы для назначения пособия на ребенка(8-17), в июне

В июне прошлого года мною через Госуслуги были поданы документы для назначения пособия на ребенка(8-17),в июне выплаты были одобрены до 04.2023 года и выплаты производились до ноября прошлого года,а с декабря прекратились.Отправив запрос в ПФ РФ получила ответ,что выплаты прекращены из-за отсутствия подтверждённого дохода(как сказано в их ответе из-за ошибочно принятого решения).Также ПФ РФ информирует о том,что рассматривается вопрос о расчете необоснованно полученных мною сумм,т е. о возврате ден.средст.

Правомерно ли решение о повторной проверке документов и о возврате средств

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут