Здравствуйте у меня такая проблема у меня муж мобилизован и уже находится ближе к украине, у него было две

Здравствуйте у меня такая проблема у меня муж мобилизован и уже находится ближе к украине, у него было две карты втб банка, одну он мне оставил а другую на которую приходят зарплата у него, мою карту зажевал банкомат и я позвонила в банк сказала только эту карту заблокировать. А заблокировали все счета этом банке. И мне говорят надо доверенность, ну мне лн не может написать он далеко и банка этого нет. Что мне делать?

, елена, г. Шацк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут