Я обратилась в приёмный покой с болью в животе, там мне поставили диагноз цистит, назначили уколы антибиотиков, но делать их отказывают, а поликлиника закрыта на выходные

Я обратилась в приёмный покой с болью в животе, там мне поставили диагноз цистит, назначили уколы антибиотиков, но делать их отказывают, а поликлиника закрыта на выходные. Что делать?

, Елена, г. Москва