8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перезвоните мне пожалуста по телефону 9200129181

Перезвоните мне пожалуста по телефону 9200129181

, Сергей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вопросы задают на сайте. Если вы хотите обратиться лично к юристу, то это платно через чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я в таком случае потребовать за телефон деньги или замену аналогичного телефона
Купила телефон в конце марта прошлого года.Телефон раскладушка.Появмлась черная полоса,отдала в ремонт в ноябре месяце 18 числа.18 декабря получила телефон.Дома обнаружила что не работает динамик разговора,отдала снова 19 декабря.Перед новым годом мне его вернули. Телефон пол пленкой.Сегодня 7 февраля увидела на экране под пленкой коей,после ремонта! Могу ли я в таком случае потребовать за телефон деньги или замену аналогичного телефона!?
, вопрос №4849656, Лена, г. Москва
Взыскание задолженности
Как доказать приставу что телефон нужен для работы
Здравствуйте. Пристав хотел изъять телефон для описи. Я сказала телефона нет с собой. Мне телефон нужен для работы, работаю в аптеке по телефону зазваниваюсь переписывают по поводу заказов. Как доказать приставу что телефон нужен для работы. А еще у меня двое детей которых воспитываю одна. И телефон нужен для связи с ними.
, вопрос №4849604, Юлия, г. Москва
Наркотики
Можно ли обойтись без изъятия если телефон в кредит и вообще оформлен не на меня?
здравствуйте, подскажите пожалуйста. я осуждена по статье 228 ч2, по решению суда было решено изъять телефон и дали срок 15 дней до вступления в силу приговор. можно ли обойтись без изъятия если телефон в кредит и вообще оформлен не на меня?
, вопрос №4849340, Лейла, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, вызвали по телефону на допрос, повестки не было, лишь текстовое сообщение на телефон, явка назначена в другой город, могу ли я отказать в явке
Здравствуйте,вызвали по телефону на допрос,повестки не было,лишь текстовое сообщение на телефон,явка назначена в другой город,могу ли я отказать в явке
, вопрос №4849109, Руфина, г. Иркутск
Административное право
Скажите пожалуста по статье 18.15 админ.кодекса ИП отвечает как юр лицо или как физ лицо
Добрый день. Скажите пожалуста по статье 18.15 админ.кодекса ИП отвечает как юр лицо или как физ лицо.
, вопрос №4848497, рита, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2023