Жена родила сына а на следующий дени её отправили в тубдиспансер как раз в новогодние праздники, потому что

жена родила сына а на следующий дени её отправили в тубдиспансер как раз в новогодние праздники, потому что результаты рентгена оказались сомнительными а у врача был короткий рабочий день перед новым годом

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут