Что делать, если при ссоре случайно сломал пальцы на ноге девушке?

Скажите пожалуйста , жил ч девушкой 3 года воспитывал сына с ней маленького , ага пару раз меня била по лицу , я ее не трогал , в один из дней я пришел к ней мы поругались и я ее хотел ударить по ляжке ну то есть по ноге , она отмахнулась и я ее ударил по пальцам и у нее сломаны 3 пальца на ноге что мне делать в данной ситуации если я не специально

, Dmitry, г. Зеленогорск