Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Номер дела

возбужденно 2009 г, а уд & 174 в 2011г. Какой должен быть порядковый номер? Если 4679 было приостановленно в 1.04.2010г, в то же время следственные действия проводились в июне,июле,август 2010г, действия опрос и проверка людей на причастность а так же обход мест предположительно куда могли сбыть похищенное!

09 Января 2013, 13:00, вопрос №35527 Александр, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 626 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Костина Анна
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    А в чем вопрос? В номере дела или неправомерности проведенных следственных действий, после проставления предварительного расследования?

    09 Января 2013, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Амиров Турач
    Амиров Турач
    Юрист, г. Махачкала
    • 307ответов
    • 88отзывов

    непонятен вопрос

    09 Января 2013, 13:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бубнова Ирина

    Если вопрос о присвоенном номере, то он не изменятеся на весь период расследования (дознания) и меняется только судом (у них своя нумерация). Что касается, именно следственных действий, то они после вынесения постановления о приостановлении незаконны (если производство не возобновлялось), но вместе с тем, приостановление производства по УД не приостанавливает оперативно-розысные мероприятия, которые и могут заключаться в опросе, обходе мест предполагаемого совершения преступления и т.д.

    09 Января 2013, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats