Как приобщить оплату судебных издержек по новому делу о банкротстве?
Я оплатила депозитный счет арбитражного суда. Мои юристы эту информацию в суд не передали. Дело прекратили. Юристы подали новое заявление на банкротство, под новым номером. Теперь суд требует с меня гарантийное письмо по оплате судебных издержек, хотя уже все оплатила 2 месяца назад. Как данное платежное поручение провести по новому делу и приобщить к документам в суде?
, Екатерина, г. Тамбов