Если можно не требует ли такой пункт разработки дополнительного локального акта?

Здравствуйте. Будье добры подскажите, пожалуйста. Можно ли в трудовой договор включать пункт следующего содержания: "Способствовать созданию благоприятного производственного и морального климата, развитию корпоративных отношений в трудовом коллективе Работодателя". Если можно не требует ли такой пункт разработки дополнительного локального акта? Заранее благодарю.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут