Возрастные ограничения на концерты

Можно ли пойти на концерт Дениса Майданова с ребенком 8 лет, если стоит ограничение 12+? Заранее благодарны.

, Оксана, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да можно.  Это не ограничение по возрасту это знак информационной продукции, он носит рекомендательный характер, пока санкций я лично никаких не видел за нарушение положений ФЗ  «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Но вы должны сами понимать куда ведете ребенка возраста 8 лет, творчество Дениса Майданова тяжеловато будет для него и думаю в его возрасте не особо интересно