Хотел бы попросить объяснить, прав ли я в отношении расчётов по газу?

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Вопрос следующий.

В середине ноября 22 г., в квартире закончился срок поверки счётчика по газу. По настоящее время расчёт за газ сделали по нормативу. Насколько я знаю, первые три месяца расчёт должен производиться по среднемесячным показателям. Я написал письмо в Межрегионгаз с просьбой сделать перерасчёт, мне ответили отказом. Также мы не проживаем на данный момент в той квартире, это другой город. Я владелец, я прописан по другому адресу в том числе, в другом городе, если это имеет какое-то значение.

Хотел бы попросить объяснить, прав ли я в отношении расчётов по газу? И как дальше быть?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут