Варианты есть остаться с правами?

Менты тормознули утром ,был запах, не буянил согласился пил вечером немного через 10 дней суд. Варианты есть остаться с правами?

, Белоус Валентин Николаевич, г. Москва
Уточнение от клиента
14.12.22г 5.20ч. тормознули ДПС был запах, поехали на освидетельствование показало 6-7 пр.

Добрый день!

Если при оформлении материала сотрудниками ДПС не было допущено грубых процессуальных нарушений, то шансов нет.

Административная ответственность наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или наличием абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови, либо в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.

6-7 промилле — это что-то совсем много, это смертельная доза. Может быть 0,6-0,7?

Этих цифр достаточно для установления состояния опьянения.