Только через нотариуса или же можно самой подать заявление через мфц о распределении долей?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Брала займ на покупку жилья под материнский капитал. Купила 1/2 квартиры за средства материнского капитала + личные средства. В договоре купли продажи прописана только я как собственник т.к займ оформляла на себя. Обременение снято, как сейчас выделить доли супругу и детям? Только через нотариуса или же можно самой подать заявление через мфц о распределении долей?