Здравствуйте, Валерий! Статья 32.7 КоАП РФ никак не связывает течение срока специального права со сроком действия водительского удостоверения, которое Вы должны были сдать.
Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания Вы должны были сдать водительское удостоверение, либо (хотя бы формально) заявить о его утрате… Так как не сдали (уклонились от сдачи) и не обратились с заявлением. Течение срока лишения приостановился.
Вам необходимо обратиться в регистрационный орган с заявлением об утрате, либо сдать удостоверение.