КУСП 17421 Что за статья?

Здравствуйте. КУСП 17421

Что за статья?

  • IMG_2023_01_04_11_56_32_5741654866363
    .jpg
, Марат, г. Екатеринбург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марат!

Никакой статьи. Просто ваше заявление списали в номенклатуру. Грубо говоря, ни состава преступления, ни адм. нарушения не установили, чтобы даже вынести отказной.

Если не согласны — обжалуйте в прокуратуру или в суд данное решение правоохранительных органов.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.