Здравствуйте,помогите с ответом

Здравствуйте,меня зовут Яна,мы с мужем разводимся,в браке мы купили машину ваз2109,я предлагаю ему через оценщиков оценить машину и продать,но он не хочет!не могу уже с ним биться,ребёнку он не помогает,куда мне обратится?подскажите пожалуйста

, Яна,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Яна. По поводу чего обратиться? Чтобы заставить продать машину, никуда нельзя обратиться, т.к. нельзя кого-то принудить что-то продать. Если поделить машину и взыскать алименты, есть только одно место, куда следует обратиться —   суд.