После того как я обратился к организатору, он принял заявление на возврат денежных средств, теперь, спустя 180 дней полный игнор с его стороны
Покупал билет на концерт, его отменили. После того как я обратился к организатору, он принял заявление на возврат денежных средств, теперь, спустя 180 дней полный игнор с его стороны
Данила либо вы попали на мошенников, либо на нерадивых организаторов. В первом случае рекомендую обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества. Скорее всего вы такой не один, кому деньги не возвращают. Второй вариант, это обращаться с иском в суд, однако, у вас хотя бы должны быть данные этого организатора -фамилия имя отчество, адрес места жительства или адрес места нахождения. Сначала, конечно, лучше воспользоваться первым вариантом. Тут вам смогут в полиции и узнать полные данные этого организатора и вы хоть уже будете знать к кому и в какой суд обращаться.