Здравствуйте, я сделала заказ на Валберис, доставка была в Ростове на ул

Здравствуйте, я сделала заказ на Валберис, доставка была в Ростове на ул. Стачки. Заказ забирала не я , наименований было 39, а выдали 37. При этом я несколько раз писала письма, обращения. Деньги не вернули. Скрины ниже я прикрепила.

  • Screenshot_2023-01-03-17-18-13-946_com.wildberries.ru
    .jpg
  • Screenshot_2023-01-03-17-18-05-327_com.wildberries.ru
    .jpg
  • Screenshot_2023-01-03-17-17-36-088_com.wildberries.ru
    .jpg
  • Screenshot_2023-01-03-17-17-29-386_com.wildberries.ru
    .jpg
, Инна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Инна!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Инна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, сколько ваша услуга стоит?

Я вам в чате написал...