К выводу средств было 7246р, аккаунт заблокировали, вывод средств заморожен доступен будет только через 180 дней

Добрый вечер, продавал игровые ценности на торговой площадке FunPay. Заблокировали аккаунт перманентно по придуманной причине и ещё оскорбили меня назвали мошенником. К выводу средств было 7246р, аккаунт заблокировали, вывод средств заморожен доступен будет только через 180 дней. Написал заявление в ЦБ рф, Роспотребнадзор и МВД РФ. На все их доводы я им предоставил скриншоты подачи заявлений.

Ответа как не было так и нет, так ещё в добавок и поддержка спихивает все друг на друга

, Александр, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.