Здравствуйте я бы хотела узнать, сколько дней отпуска дают перед декретом?

Здравствуйте я бы хотела узнать,сколько дней отпуска дают перед декретом?

, Надежда, г. Улан-Удэ

Надежда!

Всё зависит от Вашего желания, в Трудовом Кодексе РФ есть статья 260, в которой сказано:

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Всего доброго!