Она спросила что ты делаешь в дайвинчике?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: я вчера ВКонтакте в сообществе дайвинчик познакомился с девушкой, просто начали переписываться привет как дела и т.д. она спросила что ты делаешь в дайвинчике? Я ответил что ищу общение. После я спросил что она делает там, ответила что: в поисках свободного общения обмен интим фото на постоянной основе. После чего спросила как относишься к этому, я ответил что не очень, ни разу этим не занимался. Я ещё спрашивал с какого она города, она ответила по-моему с Владивостока и тут началось самое интересное: там где было название якобы ее города она изменила текст на (кстати мне 15 лет) там прямо ВКонтакте под диалогом написано что текст редактировался. Короче сначала я отказывался от обмена фото как мог, она начала говорить: вот что ты даёшь заднюю, в итоге всё-таки вынудила на это. И она начала первой складывать фото, после чего сказала что теперь твоя очередь. Как я скинул и начала вот мне 15 лет, я сохранила всю переписку, давай скидывай деньги и разойдемся мирно, иначе я делаю рассылку переписки всем твоим друзьям ВКонтакте, мне конечно же не хотелось чтобы узнали друзья, я растерялся и начал скидывать деньги, одну сумму за другой... вот кстати это ее страница vk.com/id772596426
- Screenshot_2023-01-03-01-57-51-07_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg