Можно ли продать дом без личного присутствия, находясь в другом городе?
Могу ли я продать дом без своего присутствия, если нахожусь в другом городе?
, Сандра, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте, Сандра!
Здравствуйте. Вам необходимо сделать доверенность третьему лицу с необходимыми полномочиями. Это регулируется ст.185 Гражданского кодекса РФ, подробнее по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...