Набрал займов на большую сумму и не могу оплатить так как попал в ситуацию банкротства

Набрал займов на большую сумму и не могу оплатить так как попал в ситуацию банкротства. Есть возможность помочь в этой ситуации

, Владислав, г. Москва

Владислав!

Банкротство само по себе и является одним из вариантов решения проблемы должников — если процедура пройдёт в установленном законом порядке суд может принять решение об освобождении должника от тех обязательств, требования по которым были не были удовлетворены по итогам процедуры банкротства, надо ожидать завершения всех предусмотренных банкротством мероприятий.

Всего доброго!