Или лишение только за тот период в котором совершено нарушение?

Добрый день ! Лишние премии на 100% за ненадлежащее исполнения должностной , правомерно ли лишать премии за весь месяц если полмесяца исполнял обязанности за отсутствующего сотрудника . Или лишение только за тот период в котором совершено нарушение ?

, Евгений, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут