Здравствуйте, скажите пожалуйста брат получил травму на Украине при задании и не получил справку 100, сейчас

Здравствуйте, скажите пожалуйста брат получил травму на Украине при задании и не получил справку 100,сейчас находится в госпитале на руки дали только одну справку 98 при переводе с одного госпиталя в другой,чем отличаются эти справки между собой и нужна ли ему справка 100 для получения страховой выплаты

, Юлия, г. Астрахань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, для выплаты ему нужна справка, установлненая Приказом МО РФ № 236 от 2022 года, если он служит в ВС РФ

base.garant.ru/404599657/f52b32b623103013c77c8c319c288f45/