Здравствуйте купил 3 дня назад видеокарту в магазине днс уценка, выявил дефект на следующий день после
Здравствуйте купил 3 дня назад видеокарту в магазине днс уценка, выявил дефект на следующий день после покупки хотел вернуть видеокарту в магазин и вернуть деньги но мне отказали и отправил видеокарту в отдел качества качества днс и сказали что в течении 20 дней если не смогут устранить дефект вернут деньги, подскажите пожалуйста на данном этапе возможно вернуть деньги? Спасибо
Скорее всего когда вы заключали договор там была прописана данная процедура, поэтому вам просто было необходимо сообщить в магазин о дефектах которые вы обнаружили ( написать претензию). Но тк они уже забрали вашу видеокарту они будут осматривать ее и на их решении могут вернуть деньги . Если вы будете не согласны с их решением вы имеете право на проведение экспертизы ( за их счет) согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей.