Здравствуйте я хотела бы узнать руководитель может оштрафовать сотрудника?
Здравствуйте я хотела бы узнать руководитель может оштрафовать сотрудника ?
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте, руководитель может оштрафовать сотрудника в пределах установленных ограничений. Должностными регламентами должно быть установлено основание для наложения штрафа… под штрафом нужно понимать лишение величины премии полностью или в части либо невыплату годовых или квартальных стимулирующих выплат. В должностной инструкции работника и положении о премировании должны быть указаны основания лишения премии.