Здравствуйте Вопрос Допустим я гулял на улице и встретил сотрудника
Здравствуйте. Вопрос. Допустим, я гулял на улице и встретил сотрудника военкомата, который выдаёт повестки на мобилизацию. Если я не дожидаясь когда он повестку даст просто убегу, он же не сможет мобилизовать, наложить ответственность и тд. Тк он не знает кто я вообще был ну имя, фамилия. Вопрос - сработает ли это? Просто увидев за 5 метров сотрудника военкома который к тебе идёт вручат повестку - убежать?