У меня осталось 21 дней неиспользованного отпуска, как мне его будут рассчитывать по старой ставке или по новой (если она уменьшилась в два раза)

Компания переходит на новый вид оплаты, то есть, сотрудники должны будут подписать новый ТД.

У меня осталось 21 дней неиспользованного отпуска, как мне его будут рассчитывать по старой ставке или по новой (если она уменьшилась в два раза).

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут