Я офицер запаса, заканчивал военное училище по специальности техник летательных аппаратов и двигателей

Я офицер запаса, заканчивал военное училище по специальности техник летательных аппаратов и двигателей, отслужил 5 лет по контракту и уволился.Если пойду добровольцем я буду по своему ВУС и останется ли у меня звание ст.лейтенанта?

, Игорь, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут