Здравствуйте, военнослужащие по контракту, решили поступить в высшее военное училище, пришла справка вызов
Здравствуйте, военнослужащие по контракту, решили поступить в высшее военное училище, пришла справка вызов, но строевая часть отказывается выдавать ВПД (военно-перевозочные документы), говорит не положено, так как будут проводить нас не как командировка, а как академический отпуск. Так ли это, или возможно получить ВПД
, Никита, г. Москва