У меня вопрос о начислении пенсии государственным гражданским служащим

у меня вопрос о начислении пенсии государственным гражданским служащим

, надежда, г. Волгоград
Алексей Мозговой
Юрист, г. Воронеж

Детально о размерах пенсий государственным гражданским служащим написано в п. 1 ст. 14 Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 28.12.2022) «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».

Если укажите, что именно Вас интересует, пишите в «личку» подготовлю необходимую информацию