Договор найма

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при договоре найма, если договор заключен на 10 месяцев, когда нужно подавать документы в налоговую?

, Ирина, г. Краснодар

Добрый день Ирина! Декларацию о доходах за прошлый год необходимо подать не позднее 30 апреля 2014 года, если заключили договор в этом году, то подавать нужно только в 2015 году.

С уважением, Владислав Быков