Но ведь ее делал не я а врачи, как с этим быть?
В автошколе не захотели брать медицинскую справку говорят печати плохо поставлены, а приложения к справке сказали не нужны. Я в другой регион ездил несколько дней потратил на нее и делал в гос учреждениях как положено. Но ведь ее делал не я а врачи, как с этим быть?
Если печать учреждения не читается, то придётся повторно обратиться в лечебное учреждение для выдачи справки (её дубликата). Рекомендую Вам обратиться к врачу поликлиники. Если врач откажется выдать новую справку, то обратитесь к заведующему поликлиникой.
С уважением, В.В. Болдырев.