Но ведь ее делал не я а врачи, как с этим быть?

В автошколе не захотели брать медицинскую справку говорят печати плохо поставлены, а приложения к справке сказали не нужны. Я в другой регион ездил несколько дней потратил на нее и делал в гос учреждениях как положено. Но ведь ее делал не я а врачи, как с этим быть?

  • IMG_20221228_175214783
    .jpg
  • IMG_20221228_175206895
    .jpg
  • IMG_20221228_175154548
    .jpg
, Петр, г. Калуга
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Пётр!

Если печать учреждения не читается, то придётся повторно обратиться в лечебное учреждение для выдачи справки (её дубликата).
Рекомендую Вам обратиться к врачу поликлиники. Если врач откажется выдать новую справку, то обратитесь к заведующему поликлиникой.

С уважением, В.В. Болдырев.