Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Хочу знать

что за организация Masthaven Secured Loan Company? Чем она занимается, как давно работает в России? Стоит ли связываться с этой организацией?

31 Января 2014, 14:05, вопрос №354669 Рустам, г. Аликово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Рустам. Ни один из заданных вопросов не является вопросами по законодательству России.  Вопросы на какие-то житейские темы, в том числе и принятие за вас решения (стоит вам с кем-то связываться или нет) выходят за рамки компетенции юристов.

    31 Января 2014, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Рустам!

    По данным Единого государственного реестра юридических лиц на 31.01.2014 года организации имеющей такое наименование на английском языке не зарегистрировано. 

    С уважением, Владислав Быков

    31 Января 2014, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats