Разве он не должен получить соц выплату полностью с сентяьря?

Добрый день! После поступления в институт сын восстановил пенсию по потере кормильца. Подал документы в соцзащиту на социальную пенсию в ноябре, ему выплатили за декабрь соц пенсию в полном объёме (но меньше, чем когда он учился в колледже), а за сентябрь - ноябрь, сделали доплату до прожиточного минимума. На сколько это правомерно? Разве он не должен получить соц выплату полностью с сентяьря?

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут