8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Льготный проезд в отпуск на авто

Если у меня отпуск с 15 июня-по 30 июня, еду на авто. Выехали 16 июня(туда), чеки от 16.06. Обратно выехали 26 июня и чеки от 26.06. Один чек от 20.06., но при расчете по базовой норме расхода топлива сумма не превысила предела. Ревизоры не хотят принимать к учету чек от 20.06. Хотя в Постановлении № 553-ПГ от 29.11.2011г.(ЯНАО) по которому мы работаем сказано:- "Расходы на проезд работников к месту отпуска и обратно возмещаются в полном объеме при следовании по маршруту не зависимо от количества и времени остановок в пути." Правомерно ли это?

, лариса, г. Тарко-Сале

Здравствуйте Лариса! Ваши догадки правомерны.

0
0
0
0
лариса
лариса
Клиент, г. Тарко-Сале

Про догадки, в тексте нет вопроса. Я спрашивала: - "Правомерно ли то, что ревизоры не приняли чек за 20.06.11 г к учету?

Я спрашивала: — «Правомерно ли то, что ревизоры не приняли чек за 20.06.11 г к учету?

Ответ: „Нет, не правомерно.“

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли ввезти в РФ авто из Беларуси, растаможенное по льготе, до истечения года?
Здравствуйте Хотим купить авто в белорусии Завезенное с Литвы в РБ 03.02.2026 года и растаможенное по льготе по пассажирской таможенной декларации. Вопрос по отчуждению от ввозимого авто на РБ , на гражданина РБ на срок до 03.02.2027 и дальнейший ввоз в РФ Будет ли Льготный Утильсбор ? Нужно ли дотамаживать авто на РФ ТК таможня была льготная Не повлияет ли переоформление ранее 12 месяцев внутри РБ на другого собственника , на последующий ввоз 03.02.2027 года в РФ на сумму утильсбора до коммерческого и ,или дотаможку в РФ
, вопрос №5013850, Максим, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерен ли отказ в бесплатном проезде к месту очной консультации для ребенка-инвалида?
Сын имеет инвалидность. Несколько раз ездили в Москву на очный прикм к врачу-ревматологу. Проезд был бесплатный. Сейчас комитет здравоохранения отказывает в бесплатном проезде и аргументирует тем, что будет очная консультация, не госпитализация. Ссылаются на 178-ФЗ на п.2 ст.6.2, где написано, что проезд предоставляется к месту лечения и обратно, а консультация не относится к лечению! В карточке есть выписка, что он должен явится для оценки контроля лечения. Правомерен отказ ыв выдаче талона на бесплатный проезд?
, вопрос №5012921, Наталья, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как узнать, является ли тупиковый проезд частным или общим?
Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня дом тупиковый . соседний участок сбоку с правой стороны от тупикового проезда . как узнать тупиковый проезд мой или общий ?
, вопрос №5011188, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положено ли санаторно-курортное лечение вдове участника СВО?
Положен ли мне санаторно-курортное лечение на льготных условиях? Мой супруг погиб на СВО,служил по контракту . Детей к нас нет . Положен ли мне санаторно-курортное лечение на льготных условиях ? Подала документы в СФР и получила отказ
, вопрос №5010588, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерность штрафа 7500 рублей за повторный проезд на красный свет
Здравствуйте.за второй проезд на красный свет выписан штраф 7500.первый проезд был в 1924году
, вопрос №5010401, Алевтина, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.02.2014