У меня вопрос, что нужно делать и как поступить с земельным( уч-ка), на котором не строения но есть прописка, и не кая компания (эко-тек) выставляет счёт, за якобы вывоз мусора
Здравствуйте! Меня зовут Константин. У меня вопрос, что нужно делать и как поступить с земельным( уч-ка), на котором не строения но есть прописка, и не кая компания (эко-тек) выставляет счёт, за якобы вывоз мусора.
, Константин, г. Новокузнецк