Здравствуйте, купил б/у PlayStation 4, при покупке продавец указывал то что память на 1000 Гб приезжаю домой и спустя неделю вижу то что память на 400гб что теперь делать

здравствуйте, купил б/у PlayStation 4, при покупке продавец указывал то что память на 1000 Гб

приезжаю домой и спустя неделю вижу то что память на 400гб

что теперь делать

, Данил, г. Иркутск

Здравствуйте, Данил!

Если в документации, которую передал Вам продавец, при продаже, размер памяти указан 1000 гб, а в итоге, непосредственно в самом программном обеспечении Вы обнаружили память только 400 гб, то Вам продали некачественный товар. Вы можете написать претензию продавцу или изготовителю с требованием заменить товар, потребовать компенсировать разницу в цене при соразмерном уменьшении стоимости товара, либо вернуть деньги, если не прошло 14 дней.

Чем я могу Вам помочь:

1. Подготовить претензию;

2. Проанализировать всю ситуацию, оценить риски;

3. Разработать алгоритм действий;

4. Помочь обратиться в суд, если будет необходимо.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.