И между ними договор можно будет заполнить, а между нами с продавцом(перекупом) уже нет, так как у него стс потому, что не ставил на учёт

Здравствуйте, купил авто. продавец авто, на себя на учёт не ставил а сразу перепродал мне(предоставил дкп с росписью бывшего хозяина, сказал заполнить остальное можно самому) я перевел ему деньги и уехал. Сегодня поехал ставить авто на учёт. А мне говорят, что не получится. Бывший хозяин снял авто с учёта, при этом указав покупателя(того кто продал мне) а не меня. Мне сказали что нужно теперь два дкп. Между бывшим хозяином и моим продавцом(перекупом)

А затем уже перекупа со мною.

Но в дкп указывается стс предыдущего владельца. И между ними договор можно будет заполнить, а между нами с продавцом(перекупом) уже нет, так как у него стс потому, что не ставил на учёт. Что делать в таком случаи? Прошу помочь

, Глеб, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут