Можно ли будет мне принять товар и оплатить?

я Вадим мне 12 лет, можно ли мне заказть телефон на сайте а как способ оплаты нажать "наличными курьеру". Можно ли будет мне принять товар и оплатить?

, vadim, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Сделки за лиц не достигших 14ти лет совершают их законные представители (родители, опекун).

Для оплаты заказа наличными курьеру укажите способ оплаты «Оплата при получении». Все финансовые документы курьер вручит вам вместе с заказом. Оплата принимается в российских рублях строго в соответствии с ценой, указанной в кассовом и товарном чеках.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.