Сколько брала столько и выплатила, кредитка лежала истек срок, перевыпуск не делала

Брала кредитку в 2009 году в Москомприватбанке. Сколько брала столько и выплатила, кредитка лежала истек срок, перевыпуск не делала. В 2017 году появились Кредитэкспресс, от них узнала что долг продали Свеа Экономи Сайпрус Лимитед по договору цессии. Был отправлен отзыв согласия на обработку персональных данных, запрет на передачу 3м лицам в банк правопреемник (бинбанк). В 2019 году Свеа подала заявление на судебный приказ, приказ отменила. Далее в декабре 2022 года РСВ обращается в суд с требованиями взыскания долга. До сих пор не получено никакой информации о долге кроме кредитного договора, договоров цессии и выписки из реестра должников. Написала отзыв, но не знаю верно ли, боюсь что суд не примет во внимание мои доводы о истечении срока давности.

  • Новый документ (1)
    .pdf
, Надежда, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут