Что мне предпринять в этом случае?

Здравствуйте. Мой брат умер 3 апреля. Я 20 апреля сняла, начисленную ему за апрель месяц, пенсию с его банковской карты. Наследственное дело было открыто. С заявлением, на получение пенсии

умершего брата, в ПФР я не обращалась. И теперь, с меня требуют вернуть, снятые денежные средства, не учитывая мое наследственное право, на получения этих денег. Что мне предпринять в этом случае?

, Ирина Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут