Здравствуйте, сыну исполнилось 18 лет мы бы снять с губернаторского вклада денежные средства сколько там будет?

, Елена, г. Братск

Здравствуйте! Вклад открыт на имя ребенка в рамках исполнения Указов главы администрации. По достижению ребенка 18 лет Вы можете снять всю сумму вклада. Нужно уточнять в Вашем регионе, но по общей практике вклад с начисленными процентами выплачивается после завершения срока действия вклада в течение 6 месяцев после достижения ребенком возраста 18 лет.

Хорошего дня!