Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Такая ситуация. Мои личные фотографии, размещаемые мной в моих социальных сетях (фото до и после-результат моего похудения) были украдены профессиональным тренером и размещены у него на сайте и в соц.сетях. Под фотографиями естественно вымышленная история, имя и возраст.
Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации? Хочу подать в суд на моральный ущерб и наказать человека за то, что обманывает своих клиентов!