Оператор угрожала мне позвонить моим родителям или написать заявление в полицию
Я позвонил в сеть ресторанов быстрого питания "Бургер Кинг", и сказал что их ресторан говно. Оператор угрожала мне позвонить моим родителям или написать заявление в полицию. Что мне будет?
Возможно привлечение к административной ответственности за мелкое хулиганство.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».