Как лучше разрешить эту ситуацию, чтобы не было проблем с тем, чтобы ребенка выпустили за границу

Здравствуйте.

Исходная картина такая. У моей жены есть сестра 13 лет. Оба родителя живы. Отец пьёт, не занимается ребенком. У матери проблемы со здоровьем, она не выходит из дома, инвалидности нет. Если матери не станет, мы хотим забрать ребенка к себе. У меня стабильная высокооплачиваемая работа. При этом мы думаем уехать на пмж за границу. Как лучше разрешить эту ситуацию, чтобы не было проблем с тем, чтобы ребенка выпустили за границу.

Пожалуйста, НЕ публикуйте этот вопрос в открытом доступе.

, Всеволод, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут