Здравствуйте, до дикрета еще 6 месяцев, магазин закрывают, а организация остается

Здравствуйте, до дикрета еще 6 месяцев ,магазин закрывают, а организация остается. Что мне могут предложить?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Что мне могут предложить?

 это зависит от «фантазии» работодателя.  А вот что Вам обязаны предложить по закону — это совсем другой вопрос. Ответ на него зависит от условий Вашего трудового договора, надо его смотреть, чтобы разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему.

Если готовы предоставить трудовой договор (фото или скан) для анализа, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).