Гражданство данный документ будет являться действительным, как тот же оригинал?

Добрый день. В свидетельстве о рождении ребенка, которое получала в Украине именно в переводе допущена одна ошибка в отчестве матери.

Если Заверить нотариусом, сделать перевод заново и поставить уже Российское. Гражданство данный документ будет являться действительным, как тот же оригинал?

, Иман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут